наверх
Вход на сайт Вход на сайт
Вход Регистрация Забыли пароль?  

Ваш логин
Пароль
 
Закрыть
Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
 

Искусство состоит в сохранении равновесия между ужасом быть человеком и чудом быть человеком

Аватар the_gaze
карма
1,8
 
  метки записей:
 
2024
Март
пн вт ср чт пт сб вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
  ответы: RSS-лента последних ответов
В.Шебзухов "Притча
о двух волках"
читает
автор (видео) [externa
lvideo]http://www.youtu
be.com/embed/oyO3Qr_ai4
c?wmode=transpare...
да и про призрак почти
верно подмечено )))
явно что-то не из плоти
))
а мне понравилось
платьишко с красным
бантом ))) тоже думала
над подобным
вариантом.. только
лента темно серая или
черная [:-)]
А я читал ночью после
возлияний, так что был
не очень внимателен и
другое не заметил )
мне больше понравились
слова
"выриант&q
uot;,
"разглогольств
овать" и
"пальзы&qu
ot; [:-D]
Юр, сейчас перечитал, и
это, между прочим, не
самое ужасное что там
написано. Есть вещи и
страшнее. Писал ночью
после того как постелил
полы, пришпанд...
я не знаю их цен, не
знаю их производителей,
не знаю ни чего Это
самые не маловажные
вопросы при
выборе-покупке
платья Дабы н...
"экстровогантн
остью".
Сирожа, не расстраивай
меня.
нет слов. тронуло
чудесно.
Суббота, 29 Сентябрь 2012  RSS-лента записей блога
 
01:19
Здравствуйте. Набросал только что небольшой текст, и как-то с одной стороны и поделиться им захотелось, а с другой верстать под vtambove.ru как-то лениво, да и форматирование здесь, если честно, несколько хромает.
Так что не обессудьте.
1814 просмотра  
+2
Четверг, 23 Август 2012
 
21:10
Здравствуйте, мои хорошие, пятнадцатого августа исполнился ровно год с того момента как я написал свой первый блог на этом ресурсе. Не знаю много это или мало, но есть конкретный факт, это ровно один земной год. Год, на протяжении которого мы ругались, спорили, радовались и делились радостью друг с другом. Очередная "круглая" дата которую не грех и отметить. Следовало бы подвести какой-нибудь итог, но я не хочу этого делать. Итоги подводят в конце, а желания заканчивать у меня нет. Ведь всё только начинается.
читать далее...
2026 просмотров  
+9
Вторник, 14 Август 2012
 
00:21
Я ни раз ведь уже говорил что ни когда не жалел ни о чём содеянном, да и не понимал как это возможно. Зачем попусту тратить время? Оно ведь уже сделано, всё, это уже прошлое. Что изменится от того что ты будешь забивать себе голову в настоящем тем что уже осталось в прошлом? Настоящее ведь так мало, это всего лишь тонкая грань разделяющая прошлое и будущее. Оно так мало что в нём совсем нет места для прошлого. Моё трёхсотлетнее будистское начало так и не дало мне этого осознать. Хотя, опять меня понесло куда-то в сторону, не об этом я хотел сегодня поговорить. Но пусть будет, ведь слова уже сказаны и не в моей власти взять их назад, ведь слова эти уже в прошлом, а прошлое мы изменить уже не можем, т.к. это всего лишь отпечаток в нашей памяти.
Вот все говорят, - всё идёт, всё меняется. Да, идёт, но ведь ничего не меняется. Я всё тот же мальчик, только у меня теперь есть борода, большой живот и лысина. Причём иногда складывается такое впечатление что застыл я во времени именно на том моменте когда нашкодил и меня за это поставили в угол. И вот так я в нём стою уже больше двадцати лет и осознаю свою вину. Но ведь и тогда я не жалел о содеянном. Ну да, разбил красивую хрустальную вазу, но ведь от того что я в этом углу стою она не склеится. Но ладно, снова не туда понесло. Я о том, что ведь так и стою. Это вокруг всё куда-то летит, бежит, спешит, а я то всё тот же и так же стою. Нет, что-то конечно изменилось. Как там Шахрин пел? "сомнений все меньше и меньше, движенья становятся резче, поступки становятся жестче". Но ведь это всё те же сомнения, те же движения, те же поступки. Изменились-то только цыфры. Объёмы, так сказать. Рост, возраст, вес... Количество морщин и седых волос. К чему я всё это? Да хрен его знает. Наверное просто самому с собой поговорить захотелось. Пожалуй, покурю и спать.
1827 просмотров  
+3
Четверг, 12 Июль 2012
 
11:47

Здравствуйте, хорошие мои.
Собственно ниже моя запоздалая реакция на вот эту запись.
Ну, значит так. Снова мне ночью не спалось и прочитал я по этому вопросу неимоверное количество информации, пообщался с некоторыми людьми. Хуйнёй они занимаются, товарищи.
читать далее...
2278 просмотров  
+1
Воскресенье, 24 Июнь 2012
 
01:49
Ну что, хорошие мои, подготовили за сутки свои полушария для очередной инъекции невостребованного?
Прямо перед тем как приступить к чтению книги о которой я говорил вчера, так же совершенно случайно, в руки мне попала ещё одна книга. Хоть и прочитана она была ранее, рассказать я о ней решил только сейчас.
Книгу эту написал французский журналист Мари Жозе Габриэль Антуан Жоган-Пажес, писавший под псевдонимом Лео Таксиль. Книга, о которой я говорю, называется "Священный вертеп".
читать далее...
1023 просмотра  
+1
Суббота, 23 Июнь 2012
 
01:28
Здравствуйте, мои хорошие. Знаете, я не люблю подарки. Ну, не то чтобы дело в любви, а в том что я совершенно не умею их ни дарить ни принимать, мне становится неуютно, не по себе, я не знаю как себя вести, ну как-то не сложилось у меня, да и говорил я уже как-то об этом. Хотя нет, стоп. Давайте вернёмся на несколько месяцев в прошлое. И так,
6 октября 2011 года. Утро. 7 часов 16 минут.
читать далее...
1964 просмотра  
+3
Суббота, 2 Июнь 2012
 
13:34
Здравствуйте, хорошие мои. Добрых вам выходных. Знаете, заметил сегодня один момент и огорчился. Оказывается мои способности весьма и весьма ограничены, в сравнении с другими людьми. Когда я утром подошёл к зеркалу сразу же понял что я не могу втянуть щёки. Вот все человеки могут, а я не могу. Ну, не то чтобы не могу. Я -то могу. Я из втягиваю. Но этиж сволочи в рот не помещаются и от того снаружи всё выглядит как и прежде, и ни чего не меняется.
Хотя, сейчас не об этом. Сейчас я хотел показать вам нового "домашнего любимца" которого я сегодня обрёл.
читать далее...
1650 просмотров  
+1
Среда, 30 Май 2012
 
19:48
Здравствуйте, дамы и господа. Блогеры, форумчане, форумяне, вольные корреспонденты, критики, писатели, или кем вы там себя считаете. Я вот сварил кофе, и дай, думаю, посмотрю чего тут за сегоднешний день написали.
Открыл я значит развёрнутую ленту и почти сразу же начал чувствовать себя Джоном Корнуэллом.
читать далее...
2126 просмотров  
+2
Вторник, 29 Май 2012
 
23:55
В общем, к сожалению, первая статья на хабр не прошла премодерацию. И, не зная что она не сохранится в такой ситуации на сайте, локально я её нигде не сохранял. Хотел сюда кинуть, а нет. Ну и хрен с ней, будем дальше работать на инвайт, не она первая, не она последняя.
читать далее...
1249 просмотров  
+1
Суббота, 26 Май 2012
 
13:52
Um. Доброго всем утра, хорошие мои. Погода как всегда показывает нам свои капризы. Если три дня назад ещё светило солнце и было только одно желание - сбежать с работы и окунуться куда-нибудь в речушку, то сейчас в Тамбове +9 +10 , местами моросит дождь, и больше хочется как-то укутаться в одеялку и не выходить из дома.

Duo.
читать далее...
1198 просмотров  
0
 
За последние сутки на сайте:
Новостей: